• Профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере науки и образования»

Дети познакомились с новым, интересным форматом профессиональных проб, которые дают возможность ребятам в любом уголке страны попробовать свои силы в самых разных отраслях и профессиях и найти то, что им действительно будет по душе.
    Профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере науки и образования».
    На занятии обучающиеся попробовали себя в виртуальной профпробе "Учитель". Ребята составляли расписание, провели уроки по русскому языку и математике, путём подсчёта оценок вывели степень обученности учащихся.