• Профессиональная проба (фармацевт)

18 октября ученицы 11А класса в сопровождении педагога-навигатора Авдониной А.А. посетили профессиональную пробу по специальности "Фармацевт" в ОГБПОУ "Рязанском медицинском колледже".
    Профессиональная проба (фармацевт).
    Учениницы провели фармацевтическую экспертизу прописи рецепта, определили стоимость изготовляемой мази. Интересным для учениц было самостоятельно участвовать в изготовлении мази, определять её качество по внешнему виду. Посещение пробы было увлекательным, дети почуствовали себя настоящими фармацевтами! А приготовленную мазь ученицы забрали с собой. Благодарим организаторов за замечательный приём и возможность узнать и попробовать новое.