• Профессиональная проба (каменщик)

31 октября ученики 7В класса "Многопрофильной школы 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова" с педагогом-навигатором Авдониной А. А. посетили профессиональную пробу по специальности "Каменщик" в Рязанском технологическом колледже в рамках проекта "Билет в будущее".
    Профессиональная проба (каменщик).
    Детей познакомили с основными инструментами, необходимыми в работе каменщика, показали, как использовать их в работе. А после ученики сами выполнили кладку из кирпича, применяя настоящий раствор и инструменты. Детям проба очень понравилась. Выражаем благодарность организаторам за возможность попробовать свои силы в данной профессии.