• Профессиональная проба (фотограф)

Учащиеся нашей школы 21 ноября приняли участие в профессиональных пробах проекта «Билет в будущее». Они посетили Рязанский Технологический колледж. Данная профпроба организована при содействии регионального оператора - ЦОПП Рязанской области.
    Профессиональная проба (фотограф).

Школьникам провели занятие на тему: «Фотограф». Ребята познакомились с историей профессии и создания первого фотоаппарата в мире, а также узнали, какими качествами должен обладать фотограф. Школьники при помощи учителей попробовали себя в этой сфере. Узнали как правильно пользоваться светом и какие позы лучше применять.

Занятие прошло в дружеской атмосфере. Ребята с пользой провели время, получили ответы на интересующие вопросы, сами устроили себе фотосессию.