• 150 именных стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям

26 декабря в министерстве образования Рязанской области прошла церемония вручения именных стипендий Губернатора Рязанской области победителям международных и всероссийских олимпиад, конференций, соревнований, фестивалей, смотров и конкурсов. На мероприятии каждому лауреату вручили именную стипендию и свидетельство о ее присуждении.
    150 именных стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям.
    Среди награжденных был учащийся 11 Б класса нашей школы ЧЕРМОШЕНЦЕВ МИХАИЛ.
    Поздравляем Михаила и его родителей с этим признанием и достигнутыми успехами!
    Мы восхищаемся его целеустремленностью и упорством в достижении поставленных целей!