• Конкурс знатоков иностранных языков "МИР И Я"

Учащиеся нашей школы уже традиционно принимают участие в различных номинациях городского конкурса знатоков иностранных языков "МИР И Я".
    Конкурс знатоков иностранных языков "МИР И Я".
    5-6 февраля наши ребята достойно выступили и заняли призовые места: Кленина Дарья (10 класс) - "Юные таланты (вокал) - 1 место, Блох Анастасия Саманта (10 класс) - "Юные ораторы" - 3 место, Скрипкина Мирослава, Рондолева Вероника, Ченина Мирослава, Колосовский Александр, Толмачева Софья, Натальский Александр, Алексеев Арсений, Кленина Дарья - "Сценическая миниатюра" - 2 место. Поздравляем ребят с победой и их наставников: Глазкова О.М., Грачева М.В., Кротова Е.С., Степанова С.В.