• Экскурсия для студентов

2 марта 2023 года наш музей истории школы №17 посетили студенты железнодорожного колледжа, выпускники, которые увлечены историей и краеведением. Наша школа долгое время была железнодорожной, поэтому мы продолжаем наше сотрудничество и сейчас.
    Экскурсия для студентов.
    Экскурсоводы Мадоян Анна (9А) и Бакунина Ксения (7Д) рассказали гостям об Александровской учительской семинарии и её знаменитых выпускниках, сделав акцент на истории из жизни маршала А. И. Прошлякова. Затем студенты взяли интервью у учениц, задав интересующие их вопросы.
    Будем ждать снова учащихся железнодорожного колледжа к нам в гости на другие экскурсии. А также ждём всех желающих! У нас ещё много интересного и загадочного!