• Коллектив МБОУ "Многопрофильная школа №17" поделился образовательным опытом с коллегами из Чаплынки Херсонской области

Между Чаплынской школой №1 (Херсонская область) и  школой №17 (Рязанская область) состоялся телемост.
    28 марта четверг
    Коллектив МБОУ "Многопрофильная школа №17"  поделился образовательным опытом с коллегами из Чаплынки Херсонской области.
    Коллеги из разных регионов познакомились друг с другом и обсудили перспективы совместного сотрудничества. Интеграция Херсонской области в образовательное пространство России продолжается благодаря ценному опыту региона-шефа. Директор Чаплынской школы Наталья Анатольевна Яцюк благодарна коллегам из Рязанской области, всегда готовым поддержать и помочь в работе. Представитель шефа-региона Рязанской области Игорь Иванович Митрофанов выразил мнение, что непосредственный контакт поможет школам лучше узнать друг друга, разрешить актуальные организационные вопросы и провести совместные мероприятия.
    Фотографии