• Открытие года Семьи в школе №17

12 февраля в нашей родной школе состоялось торжественное открытие года семьи.
    Открытие года Семьи в школе №17.

2024 год в России объявлен годом семьи и это связано с признанием важности традиционных семейных ценностей для страны.

На мероприятии присутствовали родители, ученики, учителя, администрация школы. Дети и родители порадовали замечательными выступлениями, задав чудесный настрой на предстоящую учебную неделю. Мы благодарим вас за участие, желаем счастья и семейного благополучия!

Фотографии