• Поздравляем!!!

Поздравляем учеников школы № 17 с присуждением именной стипендии Губернатора Рязанской области за победы в региональном этапе Всероссийской  олимпиады школьников по итогам 2021-2022 учебного  года.
    Поздравляем!!!.
    Поздравляем учеников школы № 17 Чермошенцева Михаила - 10Б класс, Требухину Арину - 11А класс, Сучкову Елизавету - 11 Б класс, Протасову Полину  - 11Б класс с присуждением именной стипендии Губернатора Рязанской области за победы в региональном этапе Всероссийской  олимпиады школьников по итогам 2021-2022 учебного  года.