• I межшкольный конкурс знатоков английского языка "Mind games"

Учащиеся нашей школы 23 апреля приняли участие в I межшкольном конкурсе знатоков английского языка "Mind games".
    I межшкольный конкурс знатоков английского языка "Mind games".
    Участие в конкурсе принимали более 30 школ. Наши ребята достойно выступили и заняли призовые места. Поздравляем наших учеников и их наставников! 5-7 классы - III место (Кривякова М., Митценко Т., Переведенцев В., Родимкин Я., Холопова Д.); 8-9 классы - III место (Деменюк О., Ефремов Н., Мадоян А., Савосина В., Сотников Я.); 10-11 классы - II место (Калинин Е., Лунькова А., Самохина Е., Сучкова Е., Федорова В.). Преподаватели : Алексеева А. Е., Глазкова О. М., Грачева М. В., Степанова С. В.