• Легкоатлетическая эстафета посвящённая 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.

4 мая прошла традиционная легкоатлетическая эстафета посвящённая 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г. г.
    Легкоатлетическая эстафета посвящённая 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г..

Спортивное мероприятие началось с митинга памяти павших и возложения цветов к Вечному огню на территории мемориального комплекса.

Старт соревнованиям дал начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Кирилл Сосунов, который по окончании забегов поздравил победителей, поблагодарил за активность и вручил командам кубки и грамоты.

Сборная нашей школы в составе: Тюленев Виктор, Митина Варвара, Чиков Денис, Павлова Виктория, Гришакин Сергей, Суконцева Анастасия, Хорошко Андрей, Гаврилова Алиса, Ханинёва Вера, Трифонова Алина   заняла 2 место!

Поздравляем! Молодцы! Желаем дальнейших спортивных успехов!