• Семинар "Современные воспитательные технологии на уроках английского языка и во внеурочной деятельности"

17 января на базе МБУ "ЦМиСО" прошел семинар "Современные воспитательные технологии на уроках английского языка и во внеурочной деятельности" в рамках реализации муниципального проекта "Педагогический абонемент".
    Семинар "Современные воспитательные технологии на уроках английского языка и во внеурочной деятельности".
    Этот семинар для учителей города проводили наши учителя английского языка. Все гости ушли с чувством благодарности, с зарядом новых эмоций, вдохновленные на творчество. Такие встречи по обмену опытом очень важны, так как дают глоток свежего воздуха и мотивируют на самосовершенствование. Спасибо команде учителей английского языка Алексеевой А.Н., Глазковой О.М., Грачевой М.В., Степановой С.В., Кротовой Е.С.