• Новости

Торжественное мероприятие, посвященное подписанию договора о взаимном сотрудничестве между РГМУ им.Павлова и МБОУ «Многопрофильная школа № 17».
    24 апреля 2024, 12:37

В Рязанском Государственном Медицинском Университете имени академика И.П. Павлова 23.04.2024 состоялось торжественное мероприятие, посвященное подписанию договора о взаимном сотрудничестве между Университетом и МБОУ «Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова».
    Семинар "Современные воспитательные технологии на уроках английского языка и во внеурочной деятельности".
    19 января 2024, 08:12

17 января на базе МБУ "ЦМиСО" прошел семинар "Современные воспитательные технологии на уроках английского языка и во внеурочной деятельности" в рамках реализации муниципального проекта "Педагогический абонемент".
    Функциональная грамотность.
    15 декабря 2023, 09:50

14 декабря в школе прошёл третий этап по функциональной грамотности для обучающихся 8-9-х классов.
    День Неизвестного солдата.
    04 декабря 2023, 15:18

3 ноября, в День Неизвестного солдата, представители юнармейского отряда нашей школы (руководитель - учитель истории Саблуков С.В.) возложили цветы к Вечному Огню.
    Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».
    02 декабря 2023, 10:58

1 декабря на базе нашей школы прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»
    Урок «Без срока давности…».
    29 ноября 2023, 11:07

28 ноября, в рамках акций единых действий в 11 Б классе на уроке истории (учитель Саблуков С.В.) прошел урок «Без срока давности…»
    Выставка России.
    08 ноября 2023, 13:00

В школьном лагере был организован просмотр видеоролика праздничного концерта, посвящённого Дню народного единства.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.
    27 октября 2023, 11:00

1 ноября 2023 года начинается Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    Уроки ведущих экспертов в области финансовой грамотности.
    12 октября 2023, 15:01

В рамках проведения Дней финансовой грамотности в Рязанской области в период с 9 по 12 октября обучающиеся школы №17 просмотрели уроки ведущих экспертов в области финансовой грамотности