• Торжественное мероприятие, посвященное подписанию договора о взаимном сотрудничестве между РГМУ им.Павлова и МБОУ «Многопрофильная школа № 17»

В Рязанском Государственном Медицинском Университете имени академика И.П. Павлова 23.04.2024 состоялось торжественное мероприятие, посвященное подписанию договора о взаимном сотрудничестве между Университетом и МБОУ «Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова».
    Торжественное мероприятие, посвященное подписанию договора о взаимном сотрудничестве между РГМУ им.Павлова и МБОУ «Многопрофильная школа № 17».
    На базе школы № 17 был открыт медицинский класс., который будет функционировать с нового учебного года. Старшеклассники будут проходить углубленные курсы по химии и биологии, получат доступ к медицинским тренажёрам и симуляторам. Кроме того, по окончании медкласса ребята получают соответствующие сертификаты. При поступлении в Университет наличие такого документа добавляет пять баллов к результатам ЕГЭ.