Областной онлайн - квест по ПДД "ЗИМНЯЯ ДОРОГА -2024".
    12 февраля 2024, 13:38

С 5-9 февраля, в рамках федерального проекта "Лаборатория безопасности" https://vk.com/lbrzn проводился областной онлайн - квест по ПДД "ЗИМНЯЯ ДОРОГА -2024".
    Забота о здоровье.
    11 декабря 2023, 09:58

В соответствии с Планом проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни сообщаем, что неделя с 11 по 17 декабря 2023 г. посвящена ответственному отношению к здоровью.
    Безопасный интернет.
    01 декабря 2023, 08:34

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.
    27 октября 2023, 11:00

1 ноября 2023 года начинается Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    О горячей линии по разрешению конфликтных ситуаций средствами медиативного и восстановительного подходов.
    18 октября 2023, 14:08

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани на основании письма Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей министерства просвещения Российской Федерации от 26.09.2022 № 07-6511 информирует о начале работы на базе ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» (далее - Центр) горячей линии (далее - Горячая линия) по вопросам оказания помощи в урегулировании споров, разногласий, конфликтных ситуаций в образовательных организациях средствами медиативного и восстановительного подходов.
    Финансовая киберграмотность.
    17 марта 2023, 11:24

Одним из наиболее действенных инструментов противодействия хищениям денежных средств со счетов граждан является реализация профилактических мер, связанных с повышением финансовой киберграмотности населения.
    ОБЪЯВЛЕНИЕ.
    07 октября 2022, 14:02

СКВОЗНОЙ ПРОХОД ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ ШКОЛЫ ЗАКРЫТ.