Урок «Без срока давности…».
    29 ноября 2023, 11:07

28 ноября, в рамках акций единых действий в 11 Б классе на уроке истории (учитель Саблуков С.В.) прошел урок «Без срока давности…»
    Родительское собрание по вопросам поступления в РГРТУ.
    13 ноября 2023, 09:30

Уважаемые родители учащихся 10-х и 11-х классов! Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина проводит 28 ноября родительское собрание по вопросам поступления в РГРТУ и обучения в физико-математической школе. Начало в 19:00, вход через левое крыло центрального корпуса (у остановки). С 18:40 в фойе левого крыла Вас будут встречать волонтеры-студенты и проводят до Актового зала. Приглашаем всех желающих!
    Выставка России.
    08 ноября 2023, 13:00

В школьном лагере был организован просмотр видеоролика праздничного концерта, посвящённого Дню народного единства.
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.
    27 октября 2023, 11:00

1 ноября 2023 года начинается Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    Акция "Мы - граждане России".
    20 октября 2023, 15:57

19 октября, в День лицеиста, участники "Движения Первых" Перевалов Павел и Айрапетова Софья (ученики 8 "Б" класса, классный руководитель Митрофанова Л.Н.) в торжественной обстановке получили свой самый важный документ гражданина Российской Федерации! Искренне поздравляем ребят, желаем быть ответственными, законопослушными и достойными гражданами нашей страны!
    О горячей линии по разрешению конфликтных ситуаций средствами медиативного и восстановительного подходов.
    18 октября 2023, 14:08

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани на основании письма Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей министерства просвещения Российской Федерации от 26.09.2022 № 07-6511 информирует о начале работы на базе ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» (далее - Центр) горячей линии (далее - Горячая линия) по вопросам оказания помощи в урегулировании споров, разногласий, конфликтных ситуаций в образовательных организациях средствами медиативного и восстановительного подходов.